Geschäftsführung

André Bachmann
Mobil:   +49 (0) 151 / 203 259 73
Tel:        +49 (0) 8033 / 979-119
E-Mail: andre.bachmann@newwave-germany.de

 

Verkaufsbüro Oberaudorf

Tel:        +49 (0) 8033 / 979-120
Fax:       +49 (0) 8033 / 979-100
E-Mail: info@newwave-germany.de

 

Verkaufsleiter / Brandmanager Clique, Printer und ProJob

Robby Meinecke             
Mobil:   +49 (0) 151 / 203 259 78             
E-Mail:  robby.meinecke@newwave-germany.de

 

Brandmanager James Harvest Sportswear und J. Harvest & Frost

Außendienst: Manfred Palm
Mobil:   +49 (0) 151 / 203 25 977
E-Mail:  manfred.palm@newwave-germany.de

Innendienst: Maria Schulze  
Tel:         +49 (0) 8033 / 979-131
E-Mail:  maria.schulze@newwave-germany.de

 

Verkauf PLZ: 0, 17, 37-39 und 98-99

Außendienst: Ralf Pomplitz
Mobil:   +49 (0) 171 / 204 250 3
E-Mail:  ralf.pomplitz@newwave-germany.de

Innendienst: Lisa Marie Göbbels   
Tel:         +49 (0) 8033 / 979-121  
E-Mail:  lisa.marie.goebbels@newwave-germany.de

 

Verkauf PLZ: 18-19, 2, 30-31 und 49

Außendienst: Helena Thuresson           
Mobil:   +49 (0) 170 / 455 21 82 
E-Mail:  helena.thuresson@newwave-germany.de

Innendienst: Lisa Marie Göbbels   
Tel:         +49 (0) 8033 / 979-121  
E-Mail:  lisa.marie.goebbels@newwave-germany.de

 

Verkauf PLZ: 32, 33-34, 4-48, 50-53, 57 und 59

Außendienst: Bettina Talamantes          
Mobil:   +49 (0) 170 / 983 21 33           
E-Mail:  bettina.talamantes@newwave-germany.de

Innendienst: Maria Schulze   
Tel:         +49 (0) 8033 / 979-131  
E-Mail:  maria.schulze@newwave-germany.de

 

Verkauf PLZ: 7, 88 und 89

Außendienst: Thomas Reichenberger
Mobil:   +49 (0) 160 / 906 47 668
E-Mail:  thomas.reichenberger@newwave-germany.de

Innendienst: Rosina Guggenberger    
Tel:        +49 (0) 8033 / 979-133  
E-Mail:  rosina.guggenberger@newwave-germany.de

 

Verkauf PLZ: 35-36, 54-56, 6 und 97

Außendienst: Stefan Kissel      
Mobil:   +49 (0) 170 / 925 0711  
E-Mail:  stefan.kissel@newwave-germany.de

Innendienst: Lisa Marie Göbbels   
Tel:        +49 (0) 8033 / 979-121  
E-Mail:  lisa.marie.goebbels@newwave-germany.de

 

Verkauf PLZ: 80-87 und 90-96

Außendienst: Josef Müller
Mobil:   +49 (0) 151 / 203 259 79
E-Mail:  josef.mueller@newwave-germany.de

Innendienst: Rosina Guggenberger 
Tel:        +49 (0) 8033 / 979-133
E-Mail:  rosina.guggenberger@newwave-germany.de