GESCHÄFTSFÜHRUNG

André Bachmann - Geschäftsführer der New Wave GmbH

André Bachmann
Tel:        +49 (0) 8033 / 979-120
E-Mail: info@newwave-germany.de

 

Verkaufsbüro Oberaudorf

New Wave GmbH
Geigelsteinstraße 10
83080 Oberaudorf

Tel:        +49 (0) 8033 / 979-120
Fax:       +49 (0) 8033 / 979-100
E-Mail: info@newwave-germany.de

 

BRANDMANAGER

Robby Meinecke - Brandmanager Clique / ProJob

Robby Meinecke    Brandmanager Clique / ProJob         

PLZ-Gebiete: 01-04, 06-10, 12-19, 23, 33-34, 36-39, 70, 81, 91-92, 95-99

Mobil:   +49 (0) 151 / 203 259 78             
E-Mail:  robby.meinecke@newwave-germany.de

 

 

Manfred Palm    Brandmanager J.Harvest & Frost / Harvest Sportswear / Printer

PLZ-Gebiete: 14, 22, 31, 33-35, 37-38, 40-42, 44-48, 50-53, 55-59, 61, 63, 65-68, 70, 76, 90, 97

Mobil:   +49 (0) 151 / 203 259 77 
E-Mail:  manfred.palm@newwave-germany.de

 

  Paul Todd - Brandmanager Craft Teamsport / Craft OnStock / Cutter & Buck

Paul Todd    Brandmanager Craft Teamsport / Craft OnStock / Cutter & Buck    

PLZ-Gebiete: 54, 55, 61, 63-65, 67, 69, 74, 96, 97

Mobil:   +49 (0) 160 / 899 33 12           
E-Mail:  paul.todd@newwave-germany.de

  

VERKAUF / AUSSENDIENST

PLZ-Gebiet: 10, 12-25, 27-31, 37-39

Dennis Herdlitschke

Dennis Herdlitschke           
Mobil:   +49 (0) 160 / 90 565 482 
E-Mail:  dennis.herdlitschke@newwave-germany.de

 

PLZ-Gebiet: 34-36, 54-56, 60, 61, 63-69, 76

Stefan Kissel

Stefan Kissel      
Mobil:   +49 (0) 170 / 925 0711  
E-Mail:  stefan.kissel@newwave-germany.de

 

PLZ-Gebiet: 63-64, 66, 68-86, 88-89, 93-94

Thomas Reichenberger

Thomas Reichenberger
Mobil:   +49 (0) 160 / 906 47 668
E-Mail:  thomas.reichenberger@newwave-germany.de

 

PLZ-Gebiet: 67, 70-79, 88-89

Joerg Zuefle

Jörg Züfle
Mobil:   +49 (0) 151 / 203 259 82
E-Mail:  Joerg.Zuefle@newwave-germany.de

 

PLZ-Gebiet: 80-87, 90-97

Josef Mueller

Josef Müller
Mobil:   +49 (0) 151 / 203 259 79
E-Mail:  josef.mueller@newwave-germany.de

 

Innendienst

Leitung Innendienst: Nicola Jäckle
Tel:         +49 (0) 8033 / 979-134
E-Mail:  nicola.jaeckle@newwave-germany.de

Maria Schulze  
Tel:         +49 (0) 8033 / 979-131
E-Mail:  maria.schulze@newwave-germany.de

Lisa Marie Göbbels   
Tel:        +49 (0) 8033 / 979-121  
E-Mail:  lisa.marie.goebbels@newwave-germany.de

Gudrun Schweizer  
Tel:        +49 (0) 8033 / 979-111  
E-Mail:  gudrun.schweizer@newwave-germany.de

Tobias Breitfuß 
Tel:        +49 (0) 8033 / 979-133
E-Mail:  tobias.breitfuss@newwave-germany.de