Geschäftsführung

André Bachmann
Mobil:   +49 (0) 151 / 203 259 73
Tel:        +49 (0) 8033 / 979-119
E-Mail: andre.bachmann@newwave-germany.de

 

Verkaufsbüro Oberaudorf

Tel:        +49 (0) 8033 / 979-120
Fax:       +49 (0) 8033 / 979-100
E-Mail: info@newwave-germany.de

 

 

Verkaufsleiter / Brandmanager Clique, Printer und ProJob

Robby Meinecke             
Mobil:   +49 (0) 151 / 203 259 78             
E-Mail:  robby.meinecke@newwave-germany.de

 

Verkaufsleiter / Brandmanager James Harvest Sportswear und J. Harvest & Frost
Verkauf PLZ 33 und 59

Manfred Palm
Mobil:   +49 (0) 151 / 203 25 977
E-Mail:  manfred.palm@newwave-germany.de

 

Verkaufsleiter / Brandmanager Cutter & Buck, CRAFT On Stock und CRAFT Teamsport

Paul Todd             
Mobil:   +49 (0) 160 / 899 33 12           
E-Mail:  paul.todd@newwave-germany.de

 

 

Verkauf PLZ: 0, 10-16, 38-47 und 98-99

Außendienst: Dennis Herdlitschke           
Mobil:   +49 (0) 160 / 90 565 482 
E-Mail:  dennis.herdlitschke@newwave-germany.de

 

Verkauf PLZ: 17-19, 2, 30-32 und 48-49

Außendienst: Helena Thuresson           
Mobil:   +49 (0) 170 / 455 21 82 
E-Mail:  helena.thuresson@newwave-germany.de

 

Verkauf PLZ: 34-36, 50-58 und 6

Außendienst: Stefan Kissel      
Mobil:   +49 (0) 170 / 925 0711  
E-Mail:  stefan.kissel@newwave-germany.de

 

Verkauf PLZ: 7, 88 und 89

Außendienst: Thomas Reichenberger
Mobil:   +49 (0) 160 / 906 47 668
E-Mail:  thomas.reichenberger@newwave-germany.de

 

Verkauf PLZ: 80-87 und 90-97

Außendienst: Josef Müller
Mobil:   +49 (0) 151 / 203 259 79
E-Mail:  josef.mueller@newwave-germany.de

 

Technischer und PSA Handel deutschlandweit
Verkauf PLZ: 37

Außendienst: Ralf Pomplitz
Mobil:   +49 (0) 171 / 204 250 3
E-Mail:  ralf.pomplitz@newwave-germany.de

 

Innendienst

Leitung Innendienst: Nicola Jäckle
Tel:         +49 (0) 8033 / 979-134
E-Mail:  nicola.jaeckle@newwave-germany.de

Maria Schulze  
Tel:         +49 (0) 8033 / 979-131
E-Mail:  maria.schulze@newwave-germany.de

Lisa Marie Göbbels   
Tel:        +49 (0) 8033 / 979-121  
E-Mail:  lisa.marie.goebbels@newwave-germany.de

Julia Wötzold 
Tel:        +49 (0) 8033 / 979-111 
E-Mail:  julia.woetzold@newwave-germany.de

Tobias Breitfuß 
Tel:        +49 (0) 8033 / 979-133
E-Mail:  tobias.breitfuss@newwave-germany.de